Женский журнал myJane

Всероссийский женский форум

Объявление

Добро пожаловать! Этот Форум о женщинах, для женщин (и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всероссийский женский форум » Женский взгляд » Мужские обиды. Как с ними справиться...


Мужские обиды. Как с ними справиться...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу начать разговор о мужчинах и их неблаговидных поступках. Эту тему я поднимаю, чтобы помочь друг другу справится с обидами, стать сильнее. Начну с себя: совсем недавно со мной произошла такая неприятная ситуация: мы встречались с одним парнем. По началу все было хорошо, но... Встречи стали реже. Созваниваться совсем перестали. Я держалась, хотя и понимала, что что-то не так. Потом мы как-то встретились, когда договаривались о встрече, то он сказал, что очень соскучился, что очень ждет встречи. Хм... Была встреча. Встретились как будто все хорошо, НО... Занялись любовью и... Меня спросили - что-то ты тихая сегодня... Я ответила: просто почаще нужно этим заниматься.
- А что у тебя давно не было?
-Да... С того раза, как...
-нельзя так
- Ты предлагаешь сходить мне на сторону?
- нет
_А у тебя значит Было?
-Да.... Только один раз...

Дальше он попытался замять ситуацию, но для меня все рухнуло в один миг. Мне подруга говорила, что он мне изменяет, а я не верила, думала просто занят.

Конечно, можно сказать, что мол не обращай внимания, что он не стоит меня... Все, конечно верно, но почему мы, женщины. в таких ситуациях чувствуем себя виноватыми? С одной стороны, конечно, чать вины на женщине есть - чего-то не додала, чего-то ему не жватило и онг ушел искать это у другой, НО!!! Это можно понять, когда женщина сама не ценит мужчину... А если любит его, готова быть ему опрой, готова связать с ним свою жизнь и посвящает себя ему? ...

0

2

ой... сочувствую... очень неприятная ситуация...

0

3

Спасибо, надеюсь с тобой такого не было и не будет...

0

4

Дамы! Нижайше прошу меня простить,но задайте себе один вопрос и ответьте сами на него адэкватно и непредвзято- ДЛЯ ЧЕГО ВАМ МУЖЧИНА...?

0


Вы здесь » Всероссийский женский форум » Женский взгляд » Мужские обиды. Как с ними справиться...