Женский журнал myJane

Всероссийский женский форум

Объявление

Добро пожаловать! Этот Форум о женщинах, для женщин (и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всероссийский женский форум » Косметика » Полезная косметика


Полезная косметика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спешу поделиться радостью: наконец-то в России появилась косметика без вредных веществ и консервантов - "Рецепты бабушки Агафьи" Проверено - ни в одном продукте этой косметики не таких консервантов как - метил парабен... и всяких там "парабенов", которые вредны для нашей кожи.

0

2

Слушай! Это здорово!!!! Я и не знала, что у нас в России можно такую найти. Супер!!! :)

+1

3

Вот видишь. Я тоже не ожидала. а когда внимательнее баночки посмотрела, то очень удивилась.

0

4

а я пользовалась бабушкой Агафьей на протяжение года....сначала очень понравилась косметика (я пробовала шампунь, кондиционер, пену и соль для ванн, крем для тела, мыло), но потом от шампуня началась перхоть, а от запаха соли для ванн дочка стала жутко кашлять. В результате сейчас покупаю только их пену для ванн "Противопростудный сбор" и мыло ручной работы.

0

5

ой... жаль...:-(

0

6

Я тоже люблю натуральную и качественную косметику . Всегда все тщательно выбираю .

0

7

Valikа Nа написал(а):

Я тоже люблю натуральную и качественную косметику . Всегда все тщательно выбираю .

Тоже самое . Кстати, не так давно я заказала у их в маркетплейсе потрясющий спрей от запаха и пота Теймурова Ультра 3 в 1 150 мл https://umico.az/product/81710-qoxuya-v … -de-150-ml . И вам его советую, у него очень хороший состав и свойства .

0


Вы здесь » Всероссийский женский форум » Косметика » Полезная косметика