Женский журнал myJane

Всероссийский женский форум

Объявление

Добро пожаловать! Этот Форум о женщинах, для женщин (и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши увлечения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раскажу немного о себе. Я увлекаюсь танцем живота и такой наукой как Фен Шуй. Говорить об этом могу часами, так что с удовольствием пообщаюсь на темы, связанные с моими увлечениями.

0

2

я люблю читать...читаю много и все подряд, с удовольствием занимаюсь рукоделием (в основном это вязание, хотя, под настроение могу и крестиком повышивать), есть большое желание освоить фотошоп (вчера даже обучающий диск купила и просмотрела первый урок), ну и конечно же, позитивное мышление и фэн-шуй

0

3

УРА!!! Фен Шуй forever!!! :-)

0

4

Здравствуйте,
Позвольте пригласить всех желающих на бесплатный вебинар: «Пробуждение или Исцеление осознанностью» на русском языке, который проводит всемирно известный просветленный мастер Элиза Мада Дальян из Канады (ее книга: "В поисках чудесного: Исцеление Осознанностью"  7 (семь) раз награждалась престижной международной  премией).
-«Исцеление осознанностью — это и поиск, и внезапный момент осознания, что «Я и есть то, чего я так долго искал». Переживание и познание своей сущности называют Просветлением, Самореализацией, Пробуждением, Освобождением и Единением с Богом. Я называю этот процесс «Исцелением Осознанностью» - Элиза Мада Дальян. (загляните на ссылку: http://eepurl.com/TjYjv ).
Если ссылки не открываются их можно скопировать и открыть в Гугле.
Пожалуйста не забудьте про обратную связь, напишите пожалуйста, сможете ли Вы участвовать в вебинаре.
Работать с Мадой, это все равно, что иметь в руках компас, который направляет нас туда, куда нам надо, туда, где борьба и страдания трансформируются во внутренний покой, ясность и радость.
Среди участников курсов Мады много врачей, психологов, учителей йоги, тренеров по личностному росту и здоровью и просто заинтересованных в своем дальнейшем развитии людей.
Подробное приглашение, описание (и видео) и регистрация на вебинар здесь: http://eepurl.com/TjYjv. На видео перевод в титрах, если их нет, надо навести курсор на кнопку «титры» в нижнем правом углу видеоизображения и включить и титры появятся.
Внимание: Вебинар состоится 22 июня, самое главное успеть зарегистрироваться, потому что вебинарная площадка имеет ограниченное количество мест.
Вопросы можно задать:
на русском языке: gsarbasov@yandex.ru   Газиз Сарбасов, координатор курсов Мады Дальян на территории стран входящих в прошлом в Советский Союз;
на английском языке: jessica@madadalian.com  Джессика Гибсон, ассистент Мады Дальян
Сайты: wwwMadaDalian.com             
wwwHealingIntoConsciousness.com
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ДОСТУПНОЕ ВСЕМ:
ВО ВРЕМЯ ВЕБИНАРА У ВАС БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ИМЕЮЩИЕОТНОШЕНИЕ:
К ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ, ЖИЗНЕННЫМ СИТУАЦИЯМ, К ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ, ВЗАИМООТНОШЕНИЯМ, ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ. ВЫ УЗНАЕТЕ, ГДЕ И ЧТО БЛОКИРУЕТ ВАШЕ РАЗВИТИЕ, А ТАКЖЕ УЗНАЕТЕ
ТОЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА ЧЕМ НАДО КОНКРЕТНО СФОКУСИРОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ УБРАТЬ ЛЮБЫЕ БЛОКИ (загляните на ссылку: http://eepurl.com/TjYjv ) .
Всего доброго.
Газиз Сарбасов
PS: Пожалуйста, если возможно, сообщите всем желающим об этом вебинаре, двери открыты, добро пожаловать.

0