Женский журнал myJane

Всероссийский женский форум

Объявление

Добро пожаловать! Этот Форум о женщинах, для женщин (и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что слушаем?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хм... Здесь можно рассказать о своих музыкальных предпочтениях

0

2

А мне Дима Билан нравится... Особенно песня про фаната :)

0

3

Да, прикольная песенка

0

4

"Любэ", "Ария", Дима Билан... Иногда - русские и украинские народные песни...

0

5

Украинские народные песни? Здорово!!! Мне очень нравится украинский язык! Моя мама родилась на Украине... А у тебя есть на компе что-нибудь? Можешь выложить?

0

6

Могу. Кстати, у меня вариант "наоборот": мама русская, а папа украинец. Так что с большим уважением отношусь к России и русским.

0

7

Как сбросить? Эх, пытаюсь...

0

8

Если на форум ен выкладывается - может на почту мне кинешь?

0

9

Мама у меня русская. Просто бабушка, когда училась в институте - то ли в колхоз уехала, то ли еще как то (не принято у нас в семье ка-то давними подробностями делиться) уехала на Украину... Там вышла замуж, но не сложилось и она уехала в Россию... А мамуля там, на Украине, родилась... Они уехали когда маме 6 лет было...

0

10

Сброшу на e-mail, конечно, только Ваш электронный адрес здесь не указан...

Отредактировано Катарина (2008-10-21 22:43:30)

0

11

happy_nara@mail.ru

0

12

У меня папа молдаванин, а мама русская...родилась я в Kишиневе, но когда мне было 8 лет, наша семья переехала в Москву...Украину я тоже люблю, особенно Одессу и окрестности(Каролина Бугаз, Затока) много раз бывала там в детстве...слушать люблю "Битлз"(лет мне много, что поделаешь) и тоже есть украинские песни, которые мне очень нравятся("Черемшина", "Червона Рута")

0

13

Мариника! Интересно... А я вот ни разу как таковое не была на Украине... Если не считать, что пару раз ездили отдыхать на черноморское побережье...

0